Жизнь среди пустынь и саванн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Воли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ник: Воля
2.Возраст: 1,5 года
3.Животное: Львица
4.Из какого вы клана: Клан Львов
5.Должность в клане: Королева
6.Внешность(3-4строчки,или 1-2 строчки с картинкой):
Я светло-коричневая львица с красивыми желтыми выразительными глазами и длинными усами... У меня белого цвета кончик ушка, животик и " носочки". Стройные и мощные лапы,  изящная , стойная фигура... Длинный хвост, кончик хвоста с черной кисточкой... Шерсть пушистая, шелковистая... С медным отливом...
http://s60.radikal.ru/i167/1003/64/9d8e44f73084t.jpg
7.БИОграфия(5-7строк):Волю вместе с матерью выгнали из клана, зато что её мать сошлась с одиночкой...Моя мать была очень красивой черной львицей... Когда меня с матерью выгнали из прайда я была маленьким львенком...Отца своего незнаю , знаю только то что он был одиночкой...Моя мать научила меня всему...Воля очень хорошая охотница... Когда я подрасла мою мать убил лев он был из одиночек... Меня подобрала одна льица которая жила в прайде Львов..Я выросла в прайде Львов... После смерти матери, я очень хотела найти того льва который убил мою мать... Но однажды мне сказали что этот лев был моим отцом... после чего я уже не жаждила мести за мать...
8.Характер(4-5 строк):У Воли вспыльчивый характер, несмотря на то что чаще она бывает спокойной... Она никогда не слушает мнения других и делает всё как ей того хочеться... Добрая, игривая, дерзкая...Всегда сдерживает слово... Воля очень влюбчивая львица, но еще не нашла своего любимого...  Всегда постоит за себя... Очень милая и нежная, кокетка, застенчивая но смелая, на неё можно положиться всегда , хрупкая как роза но с шипами ! не лезет в драки, но если дело доходит до чести или чего-то личного порвёт! и некогда не придаст , очень позитивная и любит подурачиться и посмеяться.
9.Хотите учавствовать в развитии ролки?: Может быть.)
10.Связь с администрацией(желательно ася): Извиняюсь, но ничего нет.
11.Посещаемость: постараюсь КД.

0

2

Воля
Принята,рада что ты теперь с нами.

0